Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как включить 2 е сим карты

woolfy34woolfy34

Просто вставьте 2 сим в слота под сим карты - после чего телефон обнаружит их и предложит назвать - после у вас будет два значка сети на панели основной панели - для режимов управления и звонков - перейдите в меню - настройки -управление сим картами и задайте для сим параметр на совершение вызовов и отправку смс - с запросом - после этого телефон будет у вас спрашивать с какой сим лучше всего совершать вызов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ