Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Какое стекло стоит на экране в Samsung Galaxy A5?

GALINA19640604

Экран Galaxy A5 является модулем, состоящим из трех компонентов - стекло, дисплей и сенсор. Если хоть какой то из них выходит из строя, то производится замена всего модуля целиком. Поэтому защитную пленку лучше поставить сразу при покупке телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ