Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как добавить будильник на главный экран Samsung Galaxy A5?

fill19766

Во вкладке "виджеты" найдите приложение и добавьте на главный экран (нажмите на иконку виджета и удерживайте её, появится экран на котором вы можетевыбрать нужное место и отпустить виджет). Его мы увидем на главном экране и войдя в него можем приступить к настройке будильника. В приложении настраиваем время срабатывания, выбираем дни недели, мелодию, количество повторов. И после ввода необходимых настроек сохраняем данные кнопкой в верху экрана

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как включить будильник?