Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

После прошивки не включается Пиксус Хит, не каких признаков жизни, если знаете решение, помогите

woolfy34woolfy34

Чем прошивали, что использовали - где брали прошивку и как действовали - дайте пожалуйста полный развернутый ответ под моим ответом, после чего я постараюсь решить вашу проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ