Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Будет ли обновление до android 6.0 на Xiaomi Redmi 3?

polivanovn

Обновления в Xiaomi Redmi 3 содержится в настройки на него другой прошивки, если производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Это происходит из-за долгой эксплуатации устройства, то есть слишком телефон немного постарел. Короче говоря, если Ваш телефон прекратил обновляться, то пора делать на телефон совсем другую, альтернативную прошивку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ