Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как делать скриншоты на Xiaomi Redmi 3?

Eugenvlad

Как и на всех других гаджетах так и на этом скрин делается при помощи правильного нажатия на клавиши телефона. С самого начала нам необходимо быть в том месте телефона которое необходимо заскринить. После этого приступаем к нажатию, жмём на кнопку блокирования аппарата и сразу же нажимаем на клавишу уменьшения громкости телефона. После правильного нажатия мы услышим звук, он похож на клац фотографии. Теперь мы можем переходить в нашу галерею, там будет наш снимок. Если его там не видно, то попробуйте повторить действия, возможно вы не правильно нажали.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ