Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как копировать с карты памяти в память телефона Xiaomi Redmi 3?

nat85

Всем огромный привет.Да согласен что бывает такое что надо что-то переместить с карты памяти на сам телефон.Это можно сделать очень быстро.Давайте в месте с вами начнем разбираться.Нам понадобится файловый обменник.Мы заходим в него находим и отмечаем те файлы которые желаем копировать на телефон.Выбираем папку куда собираемся копировать отмечаем её и нажимаем на пункт копирование.Все нам остается только ждать когда всё копируется.Это может занять некоторое время, придется подождать.Всем желаю хорошего пользование мобильным телефоном.Пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ