Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как набрать номер на Xiaomi Redmi 3?

Гость

Нажимаете на иконку "Звонок", далее набираете номер нажав на значок "набор номера" ( кружок с квадратиками). Появляются цифры, вот нажимая на их набираете номер телефона абонента. нажимаете на "вызов", телефонную трубку. Идет гудок. В дальнейшем номер набирать не нужно,, просто заходите в "набранные номера" и делаете вызов, нажимаете на значок "трубка" рядом с набранным номером.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

У меня так не хочет появляться, в чем причина?