Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как убрать (удалить) miui на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Не совсем понятно что вы хотите убрать на этом телефоне, прошивку, аккаунт, заставку или что-то другое? Если вы посягнули на прошивку, то столкнетесь с некоторыми трудностями, такими, как выбор кастома поддерживающего оборудование Xiaomi Redmi 3, что довольно таки проблематично. Если такая прошивка найдется, то предстоит прошивать стандартными методами. Если вы решили удалить Mi-аккаунт, то сложностей с этим не должно возникнуть, т.к. всё это делается в настройках. Ну а если вам нужно удалить заставку, то потребуется root-доступ.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ