Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где находится кнопка перезагрузки на Xiaomi Redmi 3?

Serejke

Кнопка перезагрузки находится на правой стороне смартфона, под кнопкой регулировки громкости, как и у большинства мобильных телефонов. Для того, чтобы перезагрузить телефон, необходимо нажать на кнопку перезагрузки и удерживать ее в течении 20 секунд, после этого телефон перезагрузится. Если ничего не произошло, попробуйте удерживать кнопку чуть больше 20 сек. Кстати рекомендуется периодические перезагружать телефоны для устранения всевозможных ошибок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ