Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:52

Где и как включить режим модема в iPhone 7? Где модем? Как использовать как модем?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

oliktemik

13.07.2017 19:11

привет!

1.Выберите «Настройки» > «Сотовая связь».

2.Нажмите параметр «Режим модема», затем сдвиньте ползунок в положение «Вкл».

Если параметр «Режим модема» не отображается, обратитесь к своему оператору и узнайте, доступно ли использование режима модема в вашем плане.

Для подключения выполните следующие действия.

На устройстве, к которому требуется подключиться, выберите «Настройки» > «Режим модема» и убедитесь, что этот режим включен. Затем проверьте пароль Wi-Fi и имя телефона. Оставайтесь на этом экране, пока не будет установлено подключение к другому устройству в сети Wi-Fi.

На устройстве, которое требуется подключить, выберите «Настройки» > Wi-Fi и найдите в списке iPhone . Затем нажмите сеть Wi-Fi, к которой требуется подключиться. Если потребуется, введите пароль для режима модема.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Какие виды моделей бывает iPhone 7?

Гость: Как включить и настроить mms (ммс) на iPhone 7?

Гость: Как зарядить iPhone 7 через qi в авто camry?

Гость: Как использовать наушники на iPhone 7? Как подключить...

Гость: Как настроить банковскую карту на iPhone 7?

Гость: Как настроить видео на iPhone 7?

Гость: Как перезагрузить iPhone 7?

Гость: Как решить проблему с динамиком iPhone 7?

Гость: Какая версия ios на iPhone 7?

Гость: Какая зарядка подходит к iPhone 7?

Гость: Почему не обновляется по воздуху iPhone 7?

Гость: Почему не стоит покупать iPhone 7?

Гость: Как защищен от воды iPhone 7?

Гость: Как делать live photo на iPhone 7?

Гость: Какой телефон iPhone лучше, 6s или 7?

Гость: как считать данные на проездном билете с помощью NFC на...