Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)
FAQ (489)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2017 11:59

Какая диагональ экрана iPhone 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

student19

31.05.2017 20:14

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Размер экрана каждый подбирает под себя сам.Для каждого свои параметры.По этому говорить какой он должен быть говорить не стоит.Здесь нам завод производитель установил экран: 4.7", сенсорный, 1334x750, емкостный, Retina Display.Мое личное мнение что самый оптимальный размер экрана.Им можно свободно пользоваться одной рукой и в руке он лежит хорошо.Это только моё личное мнение выбирать только лично вам.Всем удачного пользования.Удачи,до свидания!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 7":

Гость: Для какой страны версия a1778 iPhone 7? Что это значит?

Гость: Почему виснет камера на iPhone 7?

Гость: Почему зависает iPhone 7 после просмотра видео?

Гость: Как держит аккумулятор iPhone 7? Как держит зарядку?

Гость: Как дублировать экран iPhone 7 на ноутбук?

Гость: Как заряжать и слушать музыку используя наушники...

Гость: Как прошить iPhone 7?

Гость: Какое защитное стекло выбрать для iPhone 7?

Гость: Из чего сделан экран iPhone 7?

Гость: Как установить музыку на звонок iPhone 7 без айтюнса?

Гость: Какое фокусное расстояние в камере айфона 7?

Гость: Что нового в этом айфоне?

Гость: Как найти IMEI на нем?

Гость: Как заряжать телефон беспровода?

Гость: Как проверить обновления IOS?