Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как вернуть удаленное фото на Samsung Galaxy S7?

sparrow

Попробуйте с помощью программы DiskDigger, есть платная и есть бесплатная версии. Там все просто, устанавливаете заходите в нее и нажимаете *простой поиск изображения*. Программа тут же находит фотографии которые давно уже были удалены (найдет даже годовалого удаления). Находите фото которое нужно восстановить, отмечаете, жмете кнопку восстановление, выбираете путь куда нужно сохранить снимки, жмете ОК и снимки сохранены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ