Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как выключить Samsung Galaxy S7?

MaxNaumovMaxNaumov

Если вам нужно выключить телефон, нужно сделать обычную манипуляцию. Для этого следует держать зажатым палец на самой верхней кнопке, она же-Power. После не длительного времени (приблизительно секунд-5) на экране появится ползунок с помощью которого и отключается телефон.Значит, этот ползунок пальцем зажимаем и отводим в сторону, после чего на телефоне отобразится надпись Android или же отобразится логотип зеленого робота, после чего погаснет. Все, теперь телефон полностью выключен. Чтобы включить делаем такую же операцию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ