Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как зайти в рекавери на Samsung Galaxy S7?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Если у вас возник такой вопрос значит вы хотите начать пользоваться своим телефоном на все сто процентов.Но для этого нам придется постараться и потратить своего времени.Берем наш телефон пытаемся одновременно нажать сразу две клавиши.Нажимаем и держим кнопки пока на экране меню не появится.Кнопки называются включить и громкость вверх.Нажимаем держим до тех пор пока не будет вибрации.Вот так мы попадем в рекавери.Всем удачного пользование.До свидание

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ