Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как снять пароль самсунг wave 525 gt s5250

bAsic

Привет. Сталкивался с данной проблемой очень много раз, на разных телефонах, разных марок. Пару раз приносил телефон в специализированные центры Самсунг, и проблема решалась) Затем решил научиться сам устранять данную проблему. Сейчас расскажу как я это делаю. Когда ты вводишь большое количество раз неправильный пароль, то телефон просит у тебя разблокировку через учетную запись Самсунг, затем у меня приходил код на почту, где я снимал пароль, и больше не ходил в сервисные центры с этой проблемой, попробуйте также может быть вам поможет!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ