Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как редактировать контакты на Alcatel Pixi 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Модель Alcatel Pixi 3 4.5 5017 работает на системе Android 4.4, ее настройки не особо отличается от многих других Android смартфонов. Чтобы отредактировать контакт, нужно зайти в телефонную книгу. Нажимаете на профиль контакта который хотите отредактировать. Вы попадаете на новое окно, где указаны все данные об этом контакте, далее нажимаете на троеточие в углу и выбираете кнопку "Редактировать".

В этом меню можно изменить номер, поставить аватарку профиля, указать место и должность работы, а также добавлять свои собственные поля. В самом низу можно удалить контакт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Почему у меня зависают игр