Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

как включить световой индикатор цветной на самсунг а3 2016

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F. Телефон достаточно мощный и справится с любой поставленной задачей. Именно в нем мне больше всего понравилось это работа в камере, очень получаются качественные снимки и видео. Чтобы настроить это устройство вы сначала прочитайте инструкцию по устройству. Потому вы переходите в меню - настройки, и там уже выбираете и изменяете все под себя. Там же можно включать или выключать световой индикатор. Для этого вы находите этот раздел и пользуетесь им, как вам угодно. Удачного использования!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ