Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как восстановить деревню на другом устройстве в Clash of Clans?

getmanskijura

Если у вас деревня была привязана к аккаунту гугл, то все легко, надо лишь обратно привязать аккаунт и деревня восстановится. Но если привязки не было то будет сложнее и дольше. Необходимо написать в техническую поддержку и в сообщении указать уровень деревни, ник и если вы состояли в клане то и название клана. После суперсел рассмотрит ваш запрос и примерно в течение месяца восстановит деревню, они могут спросить с какого устройства заходили и так далее.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест