Вопрос о LG G360

LG G360

Как поставить пароль на телефон ?

return89return89

Смотря какой вы пароль желаете поставить? На данную модель нет возможности установить графический ключ или же пароль при разблокировки телефона после спящего режима. Единственная защита это установка при запуске телефона цифрованного пароля. Обычный набор цифр от 4 до 8, для установки именно этого пароля необходимо зайти в настройки телефона, далее в самом низу будет вкладка безопасность перейдя в ее найдите защита или пин-код. Установите нужный вам пин-код и подтвердите его несколько раз. Именно теперь при перезагрузке и включении телефона у вас будет запрашиваться пароль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ