Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как с телефона удалить контакт

Genrih_11

Это сделать крайне просто и абсолютно ничего сложно в этого нету.Для этого необходимо придержаться вот этой инструкции.1.Нужно зайти в контакты на вашем смартфоне,и найти тот который надо удалить2.Когда вы нашли контакт ,нужно нажать на него и подкржать 2 секунды.3.теперь вы сможете выделить его и после этого удалить,кстати есть возможность удалять по нескольку контактов одновременно (что иногда очень удобно ).Вот так вот просто это сделать,просто необходимо немного внимательности!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ