Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как включить быструю зарядку на Honor 9?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Любопытно то, что этот и подобные вопросы весьма часто встречаются в сети. На самом деле, тут все очень просто. Быструю зарядку нельзя включить или выключить. Она либо поддерживается смартфоном либо нет. Смысл этой зарядки заключается в том, что бы поставить смартфон на зарядку на 20 минут, скажем, а он за это время зарядится процентов на 50. И чем дальше, тем заряжается он все медленнее и медленнее. Это очень удобная функция, ведь теперь, если Вы спешите, можно поставить на зарядку телефон и уже за 10 минут он не плохо зарядится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ