Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как убрать китайские приложения с Honor 9? Как убрать китайский язык?

return89return89

Добрый день. Данный телефон выпущен в китае и данный производитель добавляет свои приложения. Многие программы которые установлены можно удалить простым перемещением в корзину, но если вы решили удалить системные китайские приложение только после того как вы сделаете рут права и доступ администратора для того что бы была возможность удалять системные файлы. Если вы желаете удалять данные приложения сначала посмотрите по загрузке какие они функции выполняют, потому что могут отвечать за выход телефона в интернет или же поддержку и обновление программного обеспечения телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ