Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какие российские 4g частоты не поддерживает Honor 9?

Гость

Нет частот 4G ни российских ни иностранных, они везде одинаковые и настраивать их в ручную не получится, система 4G служит для более быстрой работы мобильного интернета. то есть четвертое поколение. Но нужно учитывать одно, что эта система работает в России только на улице. на открытом месте. В помещениях, особенно глухих она пока не работает и что бы она функционировала в полном объеме нужно выходить на открытое место.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ