Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какие чехлы подходят к Honor 9?

return89return89

Добрый день. Ассортимент чехлов на китайском рынке на данные телефон просто огромное количество, можно использовать обычный силиконовый чехол который может спасти от падений с небольшой высоты без повреждения телефона, также можно чехол-книжку который помогает защитить не только сам корпус, а также и экран телефона. Еще есть силиконовые с принтом либо обычные белые, можете купить пластиковые, они хоть и стоят дешевле но более хрупкие, ведь даже было замечено что после небольшого падения данный чехол может треснуть. Конечно есть в виде покемонов или других зверьков, поэтому посетите алиекспресс.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ