На мой взгляд jbl charge 3 лучше. Она мощнее и басы выдает лучше. Но если нужна колонка для гулянок вечерами то флип4 лучше, т.к. charge объемная
Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет
Гость спросил 12.03.2018 12:23
12.03.2018 18:15
На мой взгляд jbl charge 3 лучше. Она мощнее и басы выдает лучше. Но если нужна колонка для гулянок вечерами то флип4 лучше, т.к. charge объемная
Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет
Гость: Как включить JBL Charge 3?
Гость: Как включить блютуз на JBL Charge 3?
Гость: Как найти радио на JBL Charge 3?
Гость: Как носить JBL Charge 3?
Гость: Как определить заряд на JBL Charge 3?
Гость: Как пользоваться микрофоном на JBL Charge 3?
Гость: Как улучшить звук на JBL Charge 3?
Гость: Как чистить корпус JBL Charge 3?
Гость: Какая дата выхода в России JBL Charge 3? Когда вышла?
Гость: Какие цвета есть колонки JBL Charge 3? Каких цветов бывает?
Гость: Когда обновление на JBL Charge 3?
Гость: Как подключить к телефону
Гость: Как соединить jbl 1 и jbl3