Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здравствуйте скажите как стат партнером такси Везет ру такси

rulubanarulubana

Здравствуйте. Чтобы стать партнером Такси Везет Вам необходимо зарегистрироваться в системе. Требуется указать класс вашего автомобиля марка автомобиля, готовность работать и желаемое часы которые вы будете проводить на работе. Далее следует пройти верификацию чтобы подтвердить ваше намерение работать в такси. Это требуется для подключения каждого партнера и Партнеры проходят все точно такую же процедуру. Сервисы нужно знать всех своих водителей. После прохождения верификации вы сможете приступать к работе.