Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong
FAQ (200)
Характеристики

Гость спросил 26.07.2018 06:57

Какие отзывы туристов о Гонконге?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Medved2882Medved2882

29.07.2018 20:46

Я был в Гонконге, поэтому без проблем могу рассказать о своих впечатлениях от города, чем сейчас и займусь. Для начала поговорим о хорошем. В городе очень много достопримечательностей и просто красивых мест в которых приятно провести время. Цены практически на всё небольшие. Город в целом красивый. Теперь о плохом. К плохому можно отнести ужасную экологию, я не понимаю как люди живут там. Ещё один минус который есть в любом большом городе — это очень много людей. Для некоторых это вовсе и не минус, но только не для меня. Думаю я смог передать вам общую картину города.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Китай Гонконг":

Гость: Где лучше жить в Гонконге? Где лучше остановиться?

Гость: Как добраться до Гуанчжоу из Гонконга?

Гость: Как добраться из Гонконга в Макао?

Гость: Как общаться в Гонконге?

Гость: Как расплачиваться в Гонконге?

Гость: Как эмигрировать из России в Гонконг?

Гость: Какие места нужно посетить в Гонконге?

Гость: Какие причины успеха Гонконга?

Гость: Какими товарами славится Гонконг?

Гость: Какое гражданство в Гонконге?

Гость: Куда сходить вечером в Гонконге?

Гость: Почему долго живут в Гонконге?

Гость: Сколько дней без визы для россиян в Гонконге?

Гость: Чем заняться в аэропорту Гонконга?

Гость: Что везут из Гонконга в подарок?