Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

продавец your hand отсутствуют реквизиты и номера телефонов для обратной связи

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На площадке Joom очень слабенькая обратная связь с продавцом, она происходит только через комментарий к заказу. Ты можешь оставить положительный или отрицательный коммент. Также ты можешь читать комментарии других пользователей. Поэтому тебе нужно внимательно смотреть на покупателей, у которых ты собрался покупать. Но важнее - это правильно указать адрес своей почты или дома. Удачи!