Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

как занести в черный список в самсунг а5 номер телефона

MarVarMarVar

Самые лёгкие параметры имеют модели samsung, по этой причины занести назойливую личность, в чёрный список возможно за несколько секунд. Заходим в меню звонком, видим список. Нажимаем на имя, или цифры, открываются четыре пункта, выбираем последний, сведения. Затем в правом углу три маленькие точи. Открываем, появляется меню. После заблокировать контакт. Снять обратно можно через настройки в отделе безопасность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ