Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic
FAQ (135)
Характеристики

Гость спросил 10.01.2019 11:48

Как включить консоль в Star Wars: Knights of the Old Republic?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.01.2019 12:34

Добрый день. Консоль в компьютерной игре - это специальный интерфейс, он дает геймеру возможность вводить разные команды, например, для увеличения здоровья, телепортации и т.д. Для запуска окна консоли откройте файл swoktor.ini. Отыщите в этом файле блок параметров под названием Game options и впишите в него строку EnableCheats=1. Теперь переключите клавиатуру на английский язык, в самой игре можно жать кнопку ~.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Star Wars: Knights of the Old Republic":

Гость: Как включить скрытый режим в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как не промахнуться в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как оправдаться на манаане в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как открыть погрузочный док в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как открыть сундук в нижнем городе в Star Wars: Knights of the Old...

Гость: Как пройти ранкора в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как расшифровать карточку ситхов в Star Wars: Knights of the Old...

Гость: Как сбросить все навыки в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как сделать всех джедаями в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как стать джедаем с начала игры Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как убрать полосы в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Какие камни вставлять в мечи в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Почему не запускается в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Что будет, если на манаане взорвать кольто в Star Wars: Knights...