Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic
FAQ (135)
Характеристики

Гость спросил 10.01.2019 11:48

Как оптимизировать Star Wars: Knights of the Old Republic?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

16.03.2019 06:38

Добрый день. Оптимизация компьютерной игры требуется в тех случаях, когда компьютер с ней не справляется. Это приводит, например, к падению fps, что в свою очередь ведет к появлению тормозов в игре. В данной игре оптимизация практически не требуется, т.к. игра очень старая и требования у нее крайне низкие. Если на вашем ПК эта игра все же тормозит, вероятно вы пользуетесь очень слабым компьютером, в таком случае попробуйте зайти в настройки игры и поработать с графическими настройками.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Star Wars: Knights of the Old Republic":

Гость: Где хранить вещи в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как вводить читы в Star Wars: Knights of the Old Republic? Куда вводить...

Гость: Как запустить в окне игру Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как отключить ролики в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как открыть погрузочный док в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как перераспределить навыки в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как победить бендака старкиллера в Star Wars: Knights of the Old...

Гость: Как прокачать хранителя в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как расшифровать карточку ситхов в Star Wars: Knights of the Old...

Гость: Как сделать всех джедаями в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как спасти бастилу в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как ставить моды в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Как стать джедаем с начала игры Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Какие сюжетки проходить в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Куда кидать сохранения в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость: Почему нет русской озвучки в Star Wars: Knights of the Old Republic?