Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как сделать русский язык в Star Wars: Knights of the Old Republic?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Играл уже довольно давно, но вроде там в настройках язык изменить нельзя. Для этого надо качать русификатор, либо же сразу русскую локализацию. Поскольку игра очень старая, то найти и то, и другое труда не составит. Только перед тем как качать, почитайте инструкцию по установке и комментарии других игроков, если там ребята пишут что всё ок, то можно качать, если есть нехорошие подозрения, то стоит поискать дальше.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест