Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что будет если разбить или случайно высыпать какой-то товар на пол

rulubanarulubana

Ничего страшного не произойдёт в данной ситуации. Обычно в бюджет супермаркета уже заложена сумма на подобного рода инциденты. Конечно же администрация магазина не хочет терять эти деньги и всеми путями будет убеждать вас в том чтобы вы оплатили товар который случайно разбили или повредили. Никогда на это не видитесь и разговаривать с ними очень вежливо и с позицией что вы клиент а они супермаркет. Тогда всё будет хорошо и инцидент который произошел быстро уладится и вы пойдёте себе домой.