Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как включить ИК порт на телефоне honor 9 lait

NiceQuestion

Ха-ха! Очень смешно! Какой еще Ик порт - это же древний век. Уже давно на телефоны не устанавливают такой вариант передачи файлов. Это было очень давно, еще на кнопочных старых моделях. С появлением блютуза ик порт убрали со всех телефонов. Сейчас только одна функция похожа - это NFC. С помощью данной функции также можно передавать данные. Но при этом скорость очень высокая. NFC чаще всего использую для контактной оплаты товаров.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

что за спец NiceQuestion Такую пургу несёт ИК порт есть Предустановленная программа Виртуальный пульт