Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как удалить драйвера видеокарты amd Radeon полностью windows 10 и установить новые?

sotousersotouser

Здравствуйте. Для начала нужно понимать, что обычно для установки новых драйверов удалять старые нет необходимости. Вы можете просто обновить их. Это можно сделать довольно быстро, через Диспетчер устройств. Также есть специальные программы для установки и обновления, самой популярной является программа SDI. Она автоматически устанавливает все драйвера нужные системе. Если вам все же нужно полностью удалить драйвер, вы всегда можете это сделать с помощью программы Display Driver Uninstaller.