Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как установить драйвер на видеокарту amd Radeon 6600m and 6700m series?

sotousersotouser

Добрый день. Довольно часто пользователи не могут найти в интернете драйвер для конкретной модели устройства, например, для видеокарты Radeon. Это не удивительно, сайтов предлагающих драйвера очень много. На самом деле, не стоит искать драйвер через поиск, например, Яндекс. Лучше зайти на сайт AMD и скачать драйвер непосредственно у производителя видеокарты. Просто откройте страницу сайта с адресом www.amd.com/ru/support.