Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon на ноутбуке hp?

sotousersotouser

Здравствуйте. Не имеет большого значения ноутбук у вас или персональный компьютер. Процедура установки драйверов всегда одинакова. Есть универсальная программа для установки драйверов, которая работает во всех без исключения версиях ОС Windows, это программа SDI. Программа бесплатная, при этом достаточно большая, но зато вам не придется больше думать о драйверах, ведь всю работу по их установке или обновлению она сделает сама. Найти ее вы можете тут - sdi-tool.org.