Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как обновить Fly IQ238 Jazz?

kuliakulia

Система автоматически оповестит вас о ново вышедшем обновлении, появиться уведомление , что ПО можно обновить, если хотите можете попробовать в ручную зайти в меню - настройки- Обновление ПО и нажать обновить, если же есть новое обновление нажмите обновить и телефон установит новое ПО и перезагрузится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ