Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как подключить fly IQ238 к ноутбуку? подключаю показывает что произошла ошибка и оборудование может работать не коректно

woolfy34woolfy34

Какая система стоит на вашем ноутбуке? - попробуйте использовать другой кабель для подключения телефона к ноутбуку, также попробуйте использовать другой разъем для подключения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ