Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как настроиь Sony Xperia C как модем?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы использовать данную модель телефона как usb модем - подключите телефон к ПК - проигнорируйте сообщения о подключении - перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей выберите пункт - еще - режим модема - поставьте галочку на пункте usb-модем - после чего начнется установка драйверов на ПК по окончании процесса установки драйверов вы сможете использовать ваш телефон как usb модем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ