Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Вставил флешку на телефон флай акью 238 а на телефоне показывает чтоотсутствует карта сд что делать???

woolfy34woolfy34

Перед использованием sd карты - ее необходимо отформатировать с ПК - после телефон обнаружит sd карту и покажет вам ее доступность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ