Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как настроить ммс на флае iq238?

woolfy34woolfy34

Настройки mms уже должны быть установлены - они появляются при первой же вставке сим карты - для того, чтобы проверить настройки перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - точки доступа ( apn) - должно быть два профиля - если их нет нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры - появятся два профиля - вы можете отправлять mms.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ