Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как включить t9 на galaxy s4

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить словари перейдите в меню - настройки - язык и ввод - выберите тип словаря и включите его, если это конечно не было сделано ранее.

После при вводе слова в строке сверху ( над клавиатурой) вам будут предложены все возможные варианты слов которые вы вводите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ