Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

не могу найти диктофон в телефоне - помогите!

woolfy34woolfy34

Вообще диктофон в данной модели должен быть предустановленным приложением, но если его нет вы можете скачать его с play маркета - просто введите в play маркете в поисковой строке - диктофон - после чего выберите любое бесплатное приложение и установите его себе на телефон.

Диктофон изначально должен находиться в меню телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ