Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Помогите найти местоположение фото, которое в заставке у контакта. Обыскала все папки-нигде нет

woolfy34woolfy34

Может быть и такое, что вы когда то установили фото, а после с галереи оно было удалено - оно останется на контакте и только.

Вряд ли вы сможете извлечь фото из контакта, но если только миниатюру.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ