Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как увеличить память она сони иксперия С.?У меня стандартный 4гига

woolfy34woolfy34

Увеличить память можно только sd картой - ее необходимо вставить в слот для расширения microSD - карту вы можете приобрести в любом магазине сотовой связи или же в магазине по продаже аксессуаров для мобильных телефонов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ