Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как перейти с одной симки на другую в телефоне MAXVI

woolfy34woolfy34

Для этого включите специальные опции - перейдите в меню - настройки - управление сим картами и задайте для вызовов и отправки смс пункт с запросом, теперь при совершении вызовов ваш телефон будет спрашивать с какой сим карты вы желаете сделать вызов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ