Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Я все сделала перезагрузила телефон и очистела кэш памяти у меня 6 гб и все равно пишет нету памяти

woolfy34woolfy34

Я же вам говорил, что дело не в основной памяти телефона, есть еще и память для приложений - возможно она у вас и заполнена - перейдите в меню - настройки - приложения и посмотрите на индикаторе снизу,сколько памяти доступно, а сколько занято - после удалите одно или несколько приложений для очистки памяти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Скачивайте игры з других сайтов а не з плей маркета з сайтой они устанавливаются без проблем!