Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Дети поиграли на телефоне fly сначало выходила клавиатура и я не могла не ответить не вызов сделать парень в настройках мне убрал но поставил голосовое а писать смс не очень удобно,я удалила это приложение а сейчас вообще не могу написать смс клавиатура не активна , что делать

Гость

попробуйте перезагрузить телефон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ